公交公司:慈溪公交
备注:1.车型:厦门金旅XML6102J18C,金华青年JNP6110F1-E
2.发车时间
杭州湾世纪城站:6:33 7:03 7:33 8:03 8:48 9:18 10:03 10:33 11:33 12:03 12:48 13:18 14:03 14:33 15:03 15:48 16:23 17:03
余姚北站长途站始发:8:15 8:45 9:15 9:45 10:30 11:30 12:15 12:45 13:15 13:45 14:30 15:00 15:45
余姚北站公交站始发:7:10 7:40 16:25 17:05 17:50