8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
综保A区[富士康]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括249路、279路、492区间(定时车)等,在此站乘车可前往 综保A区[富士康]、西永公交枢纽站、兴隆沟村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
249路
大学城商务学院-综保A区[富士康]
大学城商务学院
大学城后勤工程学院
大学城电子校[北门]
学府悦园第二小学
陈家桥车管所
陈家桥安置区
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈家桥路口[1站]
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
西永惠普园
西永天街
西科大道
综保A区[富士康]
查看详情
279路
回龙坝-西永公交枢纽站
回龙坝
聚龙城安置房
垄安大道6站
垄安大道5站
垄安大道4站
垄安大道3站
垄安大道2站
垄安大道1站
垄安大道
团结村物流园管委会[火车站]
惠民小区
土主安置房[东门]
永志路口
永祥路北段
永祥路中段
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西科大道
综保A区[富士康]
西永公交枢纽站
查看详情
492区间(定时车)
微电园一小-兴隆沟村委会
微电园一小
西永医院
西永老街
西永镇政府
西科大道
综保A区[富士康]
劳动村
兴隆沟村委会
查看详情
276路[276区间]
青东路东段-综保A区[富士康]
青东路东段
青木关镇政府
青木关
马道子
青凤路[北碚路口]
青木关二环高速路口
酒旗村
水井湾
水井湾村务所
石碾桥
仁安医院
大学城电子校[北门]
怡悦路
陈家桥小学
陈家桥老车站
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈家桥路口[1站]
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西科大道
综保A区[富士康]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别