8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
天赐温泉
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括C201路、206路、253路等,在此站乘车可前往 白市驿五医院、含谷公租房、重庆农展中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C201路
重长运璧山汽车站-白市驿五医院
重长运璧山汽车站
璧山中医院
璧城大厦
中央大街
璧山双星
书香溪墅
南二路[1站]
大学城城市管理学院
虎曾路康居西城
英业达
曾家大道
虎曾路南段
金凤公租房
高龙大道1站
含谷2站
天赐温泉
市农业学校
白龙路
白市驿[三角碑]
白市驿五医院
查看详情
206路
农科院公交站场-含谷公租房
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池安置房
白市驿五医院
白市驿[三角碑]
白龙路
市农业学校
天赐温泉
含谷[老街]
龙华路口
含谷机床交易市场
兴谷路
龙华路东段
华泰路南
华泰路北
含谷公租房
查看详情
253路
微电园[轨道站]-白市驿五医院
微电园[轨道站]
永祥路中段
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西永天街
棕树湾社区[西]
西永安置房
西永老街
大山
石柱村安置区
赖白路
西永道班
西永砖厂
界碑[西永含谷]
新宏大道北段路口
新宏大道中段
重庆轻工学院
鑫源厂
九龙坡职教中心
含谷2站
天赐温泉
市农业学校
白龙路
白市驿[三角碑]
白市驿五医院
查看详情
484路(定时车)
金凤-重庆农展中心
金凤
金凤公租房
高龙大道3站
高龙大道2站
高龙大道1站
含谷2站
天赐温泉
市农业学校
白龙路
白市驿[三角碑]
白市驿五医院
荷花池安置房
华行道
巴驿轩
重庆农展中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别