8684公交App,实时公交随时看
旅游码头→市第一中学 6:20-17:50
市第一中学→旅游码头6:20-17:50
夏季2元,其他时间1元
其他1开头的池州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:池州公交
备注:暂无
长按识别