8684公交App,实时公交随时看
打开App
池州公交
· 池州
附近
查询
池州公交
17路
6:10-18:08
夏季2元,其他时间1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
池州公交集团公司
2
清溪半岛
3
新城明珠
4
河滨花园
5
汇景花园
6
市地税局
7
千秋学校
8
翠微苑
9
兴济小区
10
市第十一中学
11
池州移动秋浦路营业厅
12
电信大楼
13
杏花村宾馆
14
市第二人民医院
15
市第十六中学
16
三台山公园
17
西门转盘
18
杏村酒肆
19
白洋名筑
20
铜冠三江明珠
21
杜坞路口
22
杏化村农产品批发市场
1
杏化村农产品批发市场
2
杜坞路口
3
铜冠三江明珠
4
白洋名筑
5
杏村酒肆
6
西门转盘
7
三台山公园
8
市第十六中学
9
市第二人民医院
10
杏花村宾馆
11
电信大楼
12
池州移动秋浦路营业厅
13
市第十一中学
14
兴济小区
15
翠微苑
16
千秋学校
17
市地税局
18
汇景花园
19
河滨花园
20
新城明珠
21
清溪半岛
22
池州公交集团公司
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
池州17路公交车路线图
方向切换
展开地图
17路公交车是池州公交市区线路,从池州公交集团公司站出发,到达杏化村农产品批发市场站,共途经22个站点。前往清溪半岛站、新城明珠站、河滨花园站等站点的乘客均可搭乘池州17路公交车。
其他1开头的池州公交车
更多>>
10路
11路
15路
16路
17路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
723路公交车路线
981路公交车路线
387路公交车路线
3路公交车路线
322路公交车路线
417路公交车路线
26路公交车路线
658路公交车路线
107路公交车路线
537路公交车路线
关闭
公交公司:
池州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:17路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载