8684公交App,实时公交随时看
打开App
池州公交
· 池州
附近
查询
池州公交
20路
6:30-19:30
夏季2元,其他时间1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
三台山公园
2
池州职业技术学院
3
建设路口
4
实小分校
5
健康小区
6
东华东超市青阳路店
7
池州市政府政务服务中心
8
池州市消防支队(上行单边)
9
市委
10
华府骏苑
11
开发区管委会
12
森桥印象
13
平天湖广场
14
流坡
15
徽商四季花城
16
金安路
17
铜冠大道口
18
梧桐路口
19
凤凰大道口
20
锦绣路口
21
电子信息产业园
22
双龙路口
23
双平路口
24
富安产业园
25
南宜产业园
26
前程大道口
27
牧之路口
28
苏州路口
29
江口水厂
30
滨江大道西
31
滨江大道东
32
滨江大道
1
滨江大道
2
滨江大道东
3
滨江大道西
4
江口水厂
5
苏州路口
6
牧之路口
7
前程大道口
8
南宜产业园
9
富安产业园
10
双平路口
11
双龙路口
12
电子信息产业园
13
锦绣路口
14
凤凰大道口
15
梧桐路口
16
铜冠大道口
17
金安路
18
徽商四季花城
19
流坡
20
平天湖广场
21
森桥印象
22
开发区管委会
23
华府骏苑
24
市委
25
池州市消防支队(上行单边)
26
池州市政府政务服务中心
27
东华东超市青阳路店
28
健康小区
29
实小分校
30
建设路口
31
池州职业技术学院
32
三台山公园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
池州20路公交车路线图
方向切换
展开地图
20路公交车是池州公交市区线路,从三台山公园站出发,到达滨江大道站,共途经32个站点。前往池州职业技术学院站、建设路口站、实小分校站等站点的乘客均可搭乘池州20路公交车。
其他2开头的池州公交车
更多>>
2路
20路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
457路公交车路线
36路公交车路线
978路公交车路线
107路公交车路线
63路公交车路线
308路公交车路线
690路公交车路线
972路公交车路线
603路公交车路线
380路公交车路线
关闭
公交公司:
池州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:20路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载