8684公交App,实时公交随时看
苏仙御景湾06:40-18:40
首末站2 06:40-18:40;发车间隔9分钟
单一票价:1元,各类IC卡通用 8684郴州公交网
其他2开头的郴州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:郴州公交
备注:23路(苏仙御景湾——首末站2) 温馨提示:①23路全程里数(KM):10郴州公交数据由8684公交网郴州站及(HS)数据中心提供。
长按识别