公交公司:郴州公交
备注:38路(人民西路——观山路公交首末站)
温馨提示:
①38路2017年7月1日起开通。
2、2022年9月10日延伸至长卷。
郴州公交数据由郴州中文广告更新。
8684公交App,实时公交随时看
人民西路06:40-19:00
观山路公交首末站06:30-18:50;发车间隔11分钟
单一票价:1元,各类IC卡通用 8684郴州公交网
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:郴州公交
备注:38路(人民西路——观山路公交首末站)
温馨提示:
①38路2017年7月1日起开通。
2、2022年9月10日延伸至长卷。
郴州公交数据由郴州中文广告更新。
长按识别