8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
祥和街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括23路、50路、135路等,在此站乘车可前往 龙华新城、大源村、成都东客站(东广场)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
双桥子公交站-龙华新城
双桥子公交站
双桥子南
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
成渝立交南
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道月季街口
锦江大道牡丹街口
锦江大道成龙路口
幸福梅林
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
兴业路
龙华一期
西博苑
恒大绿洲后门
西四路南一路口
龙安社区
龙华新城
查看详情
50路
成都东客站(东广场)-大源村
成都东客站(东广场)
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
航天立交北
航天立交南
海桐街口
海棠路口
娇子立交北
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉璃立交西
锦江工业园
桂溪立交东
桂溪立交西
天府立交东
天府大道天晖中路口
天府长城
交子公园
天府大道北段
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府大道中段中
天府三街
天府四街天府大道口
天府四街东
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
查看详情
135路
韦家碾公交站-成都东客站(东广场)
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
北三环路三段
荆竹社区
川陕立交西
川陕立交东
富森美家居
致和路口
东林二路口
新山社区
成绵立交西
成绵立交东
蜀龙立交西
北湖生态公园
东三环路一段中
石室中学(北湖校区)
三环龙潭立交
龙潭立交南
向龙一路口
民兴路口
朱家岭二路口
成南立交北
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
十陵立交南
赖家坡三路口
成渝立交北
三环金马河路口
成渝立交南
地铁成渝立交站
金沙江路
邛崃山路中
邛崃山路
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
查看详情
857路
成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口
成都东客站(东广场)
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
万科路口
万科魅力之城
成渝立交南
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
青龙村
蜀王大道北段
灵龙路蜀王大道路口
久贸市场
华川小区
公立卫生院
现代新居E区
双林街口
现代新居B区
外东洪路农平路口
平安小区
农平路东
下土桥
廖家祠
成大二期B区
成大二期A区
大草坪路友谊东路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别