8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
二环战旗东路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括32路、82路、105路等,在此站乘车可前往 东林小区、成仁公交站、蜀汉路东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
成都西站公交枢纽站-东林小区
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
瑞联东路中
成飞大道
成飞大道日月大道口
市妇女儿童中心医院
中坝六组
日月大道光华北一路口
西货站路口
武青路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
三环路苏坡立交桥东
二十一世纪花园
谢家祠
金沙公交枢纽站
铁门坎
二环成温路口
二环府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
二环蜀汉路口
蜀汉路口北
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾东一路
九里堤南路
西北桥
一环五丁路口
人民北路
梁家巷
梁家巷
解放北路一段
高笋塘
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆翠中路西
荆翠中路
东林小区
查看详情
82路
茶店子公交站-成仁公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀汉路
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
府南新区
二环府南新区
二环战旗东路口
二环成温路口
二环群康路口
杜甫草堂
送仙桥
青羊宫
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南门大桥
滨江路
新南门
兴安桥
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
成仁公交站
查看详情
105路
万家湾公交站-蜀汉路东
万家湾公交站
光华东五路
光华东五路中
光华东五路东
培风横街
培风东街
培风东街北
培中路
中坝街
武青路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
四威北路
贝森路西
贝森路
贝森路东
文化宫
金沙公交枢纽站
铁门坎
二环成温路口
二环府南新区
二环清溪西路口
蜀汉路东
查看详情
705路
金沙公交枢纽站-郫都区客运中心
金沙公交枢纽站
二环府南新区
二环清溪西路口
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
西芯大道东
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道迪康大道口
天虹路西芯大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
万安工业园
红合路口
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
西区大道天勤路口
豪庭大酒店
凉水井
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别