8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
长益路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括100路、222路、248路,在此站乘车可前往 金沙公交枢纽站、少陵路口、红牌楼东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
100路
临江路五段-金沙公交枢纽站
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
大件路仁和街口
石羊场公交站
大件路三环路口
成雅路新乐路口
高棚子
地铁九兴大道站
九兴大道
长益路
长益路西
佳灵路
红牌楼
红牌楼西
二环武侯大道口
少陵路口
清水河
龙爪村
青羊大道草金路口
青羊大道光华
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
查看详情
222路
科园四路-少陵路口
科园四路
高朋西路北
长益路
长益路西
地铁太平园站
地铁太平园站
永盛路口
太平盛世
永顺路红牌楼二街口
红牌楼路
云霞路武侯大道口
云霞路
云影路
少陵路口
查看详情
248路
马家寺-红牌楼东
马家寺
永康森林公园
陆坝小区
陆坝村
武青西四路金兴北路口
武青西四路
武侯政务中心
武科西四路
武兴五路中
武科西二路武兴五路口
武科西二路武兴四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
万兴路西
福锦路一段
兆景路西
聚龙路西
万兴路
万兴路聚萃街口
太平园中四路
太平园东三街
武阳大道二段
地铁太平园站
武阳大道三段
董家湾南街口
董家湾南街北
长益路西
董家湾北街
董家湾北街口
红牌楼东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别