8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
蜀鑫路金辉路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括G175路、64路区间、64路等,在此站乘车可前往 清波公交站、金沙公交枢纽站、清波小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G175路
西南财大-清波公交站
西南财大
金沙公交枢纽站
金阳路东
金凤路中
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
查看详情
64路区间
清波小区-金沙公交枢纽站
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
金辉路
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
查看详情
64路
龙绵街东裕路口-清波小区
龙绵街东裕路口
龙绵街中
东荆路南
荆竹中路
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
动物园
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
人民公园
地铁通惠门站
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
铁门坎
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
清波路
清源二路
董家店路西
清波小区
查看详情
107路
清波公交站-锣锅巷
清波公交站
董家店路东
蜀鑫东路口
金辉路
清江西路
蜀金路清江西路口
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀汉路
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
万和路
江汉路西
江汉路东
锣锅巷
查看详情
夜间12路
清波小区-美洲花园
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
金辉路
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
铁门坎
西南财大
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
天府广场东
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别