8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金新路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括K3线、K8线,在此站乘车可前往 新都客运枢纽站、川化俱乐部。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3线
荷花池公交站-新都客运枢纽站
荷花池公交站
火车北站公交站
人民北路
中环路
三环路
凤凰山公园
东风渠
金牛高科北区
天新路
金新路
花园小区
花园小区三期
绕城大道南段蓉都大道口
江陵半岛
绕城大道厚诚路口
绕城大道南二段
绕城大道蜀龙路口
绕城大道南一段
绕城大道南一段东
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
工业大道育英路口一站
工业大道东段
新都客运枢纽站
查看详情
K8线
韦家碾公交站-川化俱乐部
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
三环路
金新路
地铁马超西路站
新泰路口
佳飞市场
重汽王牌
八阵图
红峰村西
红峰村东
同井村东
博能燃气
区公安分局
青白江区政府
怡湖市场
怡湖园
川化俱乐部
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别