8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
土龙路淳清路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括29路、44路、111路,在此站乘车可前往 文家场、永宁镇、两河公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
育仁公交站-文家场
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交南
茶店子公交站
迎宾大道口
金科东路
金科东路西
金科中路
金周路金科西路口
地铁金周路站
互助村
互助村南
土龙公路口
土桥村
金科苑
两河路两河西五路口
淳清路
两河二街口
土龙路淳清路口
土龙路IT大道口
马家场
福利院
高坎二组
高坎村
新蓉电缆厂
大石桥村
蛟龙工业港
土龙路环城绿道
张家碾村
康庄小区
文兴南路
文家场口
文家场
查看详情
44路
同友路口-永宁镇
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土龙公路口
土龙路碧林街口
土龙路淳清路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
四川大学锦城学院
西源大道
西源大道口
芙蓉大道四段东
芙蓉大道清水河中桥
芙蓉大道天王村
华西医院温江院区
芙蓉大道中
成都医学院三医创新中心
芙蓉大道八一路口
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇
查看详情
111路
地铁省骨科医院站-两河公交站
地铁省骨科医院站
菊乐路东
大石南路菊乐路口
大石西路中
百花小区
清水河桥
清水河
光华村街口
西南财大
金沙公交枢纽站
青羊大道南
地铁金沙博物馆站
金沙遗址东门
黄忠小区
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土桥村
金科苑
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
两河公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别