8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
剑南大道天府一街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括40路、124路、131路等,在此站乘车可前往 大源公交站、应龙公交站、地铁天府三街站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
成都东客站(东广场)-大源公交站
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道月季街口
锦江大道牡丹街口
锦江大道成龙路口
幸福梅林
锦江大道幸福路口
幸福村
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
石胜路中
石胜路
石胜路西
包江桥
永安路东
永安路
府城大道东段
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站
查看详情
124路
石羊场公交站-应龙公交站
石羊场公交站
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
剑南大道天府二街口
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
天府四街剑南大道口
天府四街盛华南路口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
梓州大道应龙路口
会龙村
中和大道一段南
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和大道和美街口
中和大道应龙北二路口
地铁张家寺站
中柏大道南
应龙公交站
查看详情
131路
金履二路西-地铁天府三街站
金履二路西
七里大道
金履二路智星二路口
金履二路智谷大道口
金履二路
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
望锦路农贸市场
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
台双医院
珠江路临港路口
珠江路大件路口
珠江路泰新路口
白成路口
白家批发市场
黄金六大队
天府一街昆华路口
天府一街西
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街中
益州大道天府二街口
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站
查看详情
184路
桂溪公交站-大源公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路长华路口
高攀路南
桂溪路中
桂溪路
东苑
秀川路
天环街
天环街天长路口
天九街
天顺路南
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
高新区孵化园
锦悦西路
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
天府一街西
成都七中高新校区
南华路盛安街口
南华路北
南华路
大源公交站
查看详情
夜间8路
人民南路一段-大源公交站
人民南路一段
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
地铁省体育馆站
人民南路四段北
倪家桥
桐梓林
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
成汉南路锦晖西二街口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦尚西二路口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别