8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
锣锅巷
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括1路、61路、64路等,在此站乘车可前往 高朋公交站、锦绣东方小区、清波小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
昭觉寺公交站-高朋公交站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
查看详情
61路
石羊场公交站-锦绣东方小区
石羊场公交站
国防乐园
剑南大道府城大道口
剑南大道北段北
三环路石羊立交桥北
机场路口
紫薇东路西
紫荆南路
紫荆东路西
紫荆东路东
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
芳草东街口
玉林北路
九如村
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
人民南路一段
天府广场东
顺城大街南
市青少年宫
德盛路
太升路口
红星路口
红星路一段
地铁红星桥站
石油路口
建设路口
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
麻石桥
跳蹬河北路北
跳蹬河北路中
锦绣东方小区
查看详情
64路
龙绵街东裕路口-清波小区
龙绵街东裕路口
龙绵街中
东荆路南
荆竹中路
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
动物园
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
人民公园
地铁通惠门站
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
铁门坎
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
清波路
清源二路
董家店路西
清波小区
查看详情
99路
锣锅巷-石羊场公交站
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
地铁省体育馆站
人民南路四段北
人南立交西
二环紫荆北路口
二环神仙树路口
创业路二环路口南
高棚子
成雅路新乐路口
大件路三环路口
石羊场公交站
查看详情
107路
清波公交站-锣锅巷
清波公交站
董家店路东
蜀鑫东路口
金辉路
清江西路
蜀金路清江西路口
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀汉路
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
万和路
江汉路西
江汉路东
锣锅巷
查看详情
夜间11路
东林小区-高朋公交站
东林小区
荆竹东路西
荆竹东路
青龙大道
海滨村
麻柳村
东林村东
东林村
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别