8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天灯小区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括T32路、T37路、高空栈道地铁专线,在此站乘车可前往 大林客运站、煎茶街道、合江公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T32路
华阳客运站-大林客运站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
地铁广福站
沙河小区
东山大道天津路口
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
兴隆镇
麓溪雅韵
东山大道蜡梓路西二街口
曾家坝
合江六大队
南天寺
天灯村
合江小区
天灯小区
东山大道东风渠
干塘村
干塘村七组
长松路口
永兴
干塘村三组
杨梅基地
华大路口
井石村
井石村
南新村
东山大道南关路口
劳动村
龙星村
曾家店
大林客运站
查看详情
T37路
合江公交站-煎茶街道
合江公交站
天灯小区
东山大道东风渠
石子山砖厂
转龙桥
六合佳苑
永兴小学
永兴新桥
红花村委
红花堰
彭家坡
白蜡九队小区
白蜡店子
蜡梓村委
蜡梓村六组
赵家沟
孟家湾
黄龙八社
石油农场
富兴一社
同治窑
丹土地下场口
丹土村公交站
指路碑
输气站1
刘公场镇
刘公公社
青松路口
茶林十二社
茶林十社
茶林一社
茶林电机房
科学城南路中
尖山路口
煎茶下街口
煎茶上场口
煎茶街道
查看详情
高空栈道地铁专线
地铁兴隆湖站-合江公交站
地铁兴隆湖站
地铁兴隆站
天灯小区
合江公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别