8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
育苗南路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括43路、155路、1068路,在此站乘车可前往 侯家公交站、雍渡村、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
西御街-侯家公交站
西御街
人民公园
地铁通惠门站
通惠门
地铁中医大省医院站
青羊小区
抚琴西路东
抚琴西路西
蜀汉路东
同友路口
地铁一品天下站
蜀兴西街西
蜀兴西街口
育德路
育苗南路
育仁公交站
迎宾大道口
金科东路
金科东路西
金科中路
金科中路口
地铁金科北路站
土桥
全兴路
全兴路中
金粮路华都路口
地铁侯家桥站
侯家公交站
侯家桥
侯家公交站
查看详情
155路
育仁公交站-雍渡村
育仁公交站
育苗南路
育德路
蜀光路
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
金科南路
金科南路东
金科中路口
地铁金科北路站
金芙蓉大道南
侯家小区路口
金芙蓉大道盛安街口
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
海霸王路西
海霸王路中
海霸王路
海霸王路东
成都看守所
雍渡村
查看详情
1068路
育苗路西-育苗路西
育苗路西
育苗路
茶店子
地铁茶店子站
一品天下大街北
一品天下大街口
营康西路西
蜀光路东
蜀光路
蜀汉路
蜀明路口
蜀明东路
育德路
育苗南路
育苗路西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别