8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
解放北路一段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括1路、32路、64路等,在此站乘车可前往 高朋公交站、东林小区、清波小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
昭觉寺公交站-高朋公交站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
查看详情
32路
成都西站公交枢纽站-东林小区
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
瑞联东路中
成飞大道
成飞大道日月大道口
市妇女儿童中心医院
中坝六组
日月大道光华北一路口
西货站路口
武青路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
三环路苏坡立交桥东
二十一世纪花园
谢家祠
金沙公交枢纽站
铁门坎
二环成温路口
二环府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
二环蜀汉路口
蜀汉路口北
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾东一路
九里堤南路
西北桥
一环五丁路口
人民北路
梁家巷
梁家巷
解放北路一段
高笋塘
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆翠中路西
荆翠中路
东林小区
查看详情
64路
龙绵街东裕路口-清波小区
龙绵街东裕路口
龙绵街中
东荆路南
荆竹中路
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
动物园
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
人民公园
地铁通惠门站
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
铁门坎
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
清波路
清源二路
董家店路西
清波小区
查看详情
80路
韦家碾公交站-成都东客站(东广场)
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
八里桥路中
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
二环路北三段
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
德盛路
玉沙路
红星路口
红星路口
游泳池
猛追湾街口
双林路一环路口东
新华公园
双林路东
万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
成洛路建材路口
建材路北
建材路
建材路南
迎晖路中
邛崃山路
成都东客站(东广场)
查看详情
夜间11路
东林小区-高朋公交站
东林小区
荆竹东路西
荆竹东路
青龙大道
海滨村
麻柳村
东林村东
东林村
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别