8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
汇川街三段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括K12线、30路、262路等,在此站乘车可前往 成都东客站(东广场)、中海国际、东坡大道等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K12线
中海国际-成都东客站(东广场)
中海国际
汇川街三段
土桥村
高家村
蜀西路
三环路羊犀立交桥西
羊犀立交东
蜀汉路西
蜀汉路
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
五里村
二环西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
二环桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
塔子山公园
五桂桥
迎晖路
邛崃山路
成都东客站(东广场)
查看详情
30路
西御街-中海国际
西御街
东城根上街
商业街口
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土龙公路口
中海国际
查看详情
262路
中海国际-东坡大道
中海国际
汇川街三段
两河路三段北
两河西四路
两河路三段南
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
清淳家园
清淳二街北
清淳二街中
清淳二街南
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站
清波社区
金辉路
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
武青桥
东坡大道
查看详情
311路
中海国际-安靖镇
中海国际
汇川街三段
土龙公路口
蜀西路阳光街口
何家三队
何家二队
西芯大道东
天河路西芯大道口
百草路天河路口
百草路
兴业南街
兴业街南
兴业街
犀安路红光大道口
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
查看详情
403路
中海国际-成都西站公交站
中海国际
汇川街三段
两河路三段北
两河路三段南
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
金辉路经四路口
金辉路成飞路口
金辉路中
地铁成都西站
成都西站公交站
查看详情
夜间5路
中海国际-迎晖公交站
中海国际
汇川街三段
土龙公路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道
迎宾大道北
跃进村
茶店子西口
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
东城根下街北
羊市街
东城根南街
西御街
天府广场东
总府路
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
双桂路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
富丽东方
万科北街
万科路
迎晖公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别