8684公交App,实时公交随时看
东凤:7:50—17:30
分段收费,全程6元,支持岭南通,全国一卡通、银联卡、支付宝乘车码
其他2开头的潮州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:潮州公交
备注:1、本线路沿途招手即停,下车请提前告知司机2、相关公交问题可关注新浪微博@潮州公交资讯站;微信公众号:潮州公交资讯
长按识别