8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
黄桥大道湘江北路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括W128路、W131路,在此站乘车可前往 桥驿(对久坡)、金桥国际皮革城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W128路
望城汽车站-桥驿(对久坡)
望城汽车站
航电枢纽东
黄桥大道湘江北路口
南家塘
蔡家冲[望城]
羊角塘
黑山咀
黄桥大道书堂大道口
黄桥大道西何路口
茶山村
良田坝
北何路口
朱坡塘
寺背里
韩家冲
塘家坡
胡集塘
望城二中
桥驿
桥头驿社区
红星市场
桥驿镇政府
桥驿(对久坡)
查看详情
W131路
丁字客运站-金桥国际皮革城
丁字客运站
丁字湾街道办事处
丁字卫生院
丁字供电所
丁字新苗幼儿园
王家塘[丁字湾]
炭盆坳路口
梁胡冲
书堂山欧阳询文化园
书堂大道兰丁路口
书堂山路口
书堂山敬老院
黑山咀
羊角塘
蔡家冲[望城]
南家塘
黄桥大道湘江北路口
航电枢纽东
望城汽车站(西)
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
信息学院
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
马桥河路金穗路口
山水蓝天
山水蓝天南
新世博学校
晟通城
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
金桥国际皮革城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别