8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
靶场路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括W113路、W125路、W132路等,在此站乘车可前往 铜官首末站、高岭国际商贸城、海洋半岛首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W113路
丁字客运站-铜官首末站
丁字客运站
靶场路口
京阳大道湖外路口
项家场
京阳小区
望城船厂(西)
石湖
金缇水郡
李湖路口
大字岭
湘江北路丁字联络线
春华山路口
丁字湾小学
丁字油库
塘湾
兰汀路口
甘家洲
双河垸
湘江北路黄桥大道口
廖家围
防洪闸
铜官窑古镇南
铜官窑古镇北
铜官窑遗址公园
铜官窑博物馆
瓦窑
洪家洲
太丰堤委会
铜官老街
源家湖
蔡家段
誓港社区
铜官渡口
华城农贸市场
铜官街道
铜官中学
城厢大道铜官路口
合新路口
铜官工业园管委会
花果路口南
铜官大道花果路口
铜官污水处理厂
铜官大道白杨路口
白杨路石龙路口
白杨路花果路口
花果路华城路口
铜官首末站
查看详情
W125路
丁字客运站-高岭国际商贸城
丁字客运站
靶场路口
湖外路京阳大道口
林科大涉外学院
外贸职院
沙河大桥南
金盆丘
金霞小区
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
青竹湖路湘江路口
金霞管委会
国控湖南
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
青竹湖
太阳星城
天井路口
板塘
金海中路
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
长青路中青路口
卫星桥
市一医院北院
兴联路彭家巷路口
竹隐村
高岭国际商贸城
查看详情
W132路
丁字湾-铜官首末站
丁字湾
靶场路口
丁字湾街道办事处
丁字卫生院
丁字供电所
丁字新苗幼儿园
王家塘[丁字湾]
炭盆坳路口
梁胡冲
书堂山欧阳询文化园
书堂大道兰丁路口
书堂山路口
书堂山敬老院
书堂大道黄桥大道口
东茅山
高粱村
马家塘
陈家湾
中山村
彩陶源村
新河学校
罗家庄
文昌坝
郭亮纪念园
书堂大道梅铜路口
瓦屋子
谭家坳
横塘
万星村
谭家老屋
合新路口
铜官工业园管委会
花果路口南
铜官大道花果路口
铜官污水处理厂
铜官大道白杨路口
白杨路石龙路口
白杨路花果路口
花果路华城路口
铜官首末站
查看详情
W178路
丁字客运站-海洋半岛首末站
丁字客运站
靶场路口
湖外路京阳大道口
林科大涉外学院
外贸职院
沙河大桥南
金盆丘
湘粮国际
国控湖南
植基村
湖畔小区
青竹湖街道政府
太阳山小
湘粤小区
荷叶村
大塘小区
开福大道兴联路口
高岭商贸城
清水塘实验小学
凤羽湖桥北
宿龙坪
车站北路福元路口
学堂园路口
喻家冲
德雅路口
海洋半岛首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别