8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
望城环球奥特莱斯
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共5条,包括W106路、W107路、W111路等,在此站乘车可前往 汽车西站、桥驿中学、观沙岭城轨站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W106路
望城环球奥特莱斯-汽车西站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖
荷塘
南塘湾
星城大道口
罐子岭(北)
南山苏迪亚诺
桑梓(长高集团)
戴公陵园招呼站
戴公庙
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
银星小区南
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路谷山路口
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
安居乐家居广场
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
商学院南门
西二环枫林路口
汽车西站
查看详情
W107路
望城环球奥特莱斯-桥驿中学
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
金星路口南
东马社区
北津学院
绕城高速
长沙医学院
高家塘
雷锋大道路口
普瑞
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
北二环
谷岳路
佑母塘路口
肖家巷
王家咀
谷丰路含光路口
谷丰路
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
省少管所
博才云时代小学
高新区交警队
麓谷大道麓天路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道咸嘉湖路口
麓谷大道枫林路口
长围子
文化艺术中心地铁站
梅溪湖路连湖二路口
麓云路地铁站
梅溪湖连湖六路口
银杏公园
梅溪湖西地铁站
桥驿中学
查看详情
W111路
望城环球奥特莱斯-观沙岭城轨站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
金星路口南
东马社区
北津学院
绕城高速
长沙医学院
普瑞大道路口
金坪
百果园
银星路雷锋大道口
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
银星小区南
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路谷山路口
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭城轨站
查看详情
W136路
望城环球奥特莱斯-金山桥社区
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖
荷塘
南塘湾
星城大道口
罐子岭(北)
南山苏迪亚诺
桑梓(长高集团)
戴公陵园招呼站
戴公庙
金星路银星路口
银星路金星路口
桑梓路口
澳海路
黄金路银星路口
黄金路谷山北路口
青山坳
富家湾
黄金路雷锋大道口
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
查看详情
W168路
望城环球奥特莱斯-高叶塘
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
永通大道金星路口
快赔服务中心
海塘子
袁家湾
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
北二环
谷岳路
佑母塘路口
茶子山路口
岳麓区政府
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
望月公园
望月湖小区
和顺路先导路口
高叶塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别