8684公交App,实时公交随时看
06:30一19:00金峰公交首末站→潭头公交首末站
06:30―19:00潭头公交首末站→金峰公交首末站
一票制二元
其他6开头的长乐公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:长乐公交
备注:暂无
长按识别