8684公交App,实时公交随时看
打开App
昌吉公交
· 昌吉
附近
查询
昌吉公交
阜康7路
夏季时间8:00-21:00
冬季时间8:00-20:30
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新客运站
2
维民村
3
养老院
4
南湾村
5
公安局·交警大队
6
滨河公园南
7
瑶池明珠南
8
水榭花都西
9
元森国际
10
百润广场
11
消防大队东
12
市政府
13
碧琳城
14
人民医院东
15
仁和小区·水景公园北
16
市一中西
17
市一中南
18
植物园
1
植物园
2
市一中南
3
市一中西
4
仁和小区·水景公园北
5
人民医院东
6
碧琳城
7
市政府
8
消防大队东
9
百润广场
10
元森国际
11
水榭花都西
12
瑶池明珠南
13
滨河公园南
14
公安局·交警大队
15
南湾村
16
养老院
17
维民村
18
新客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
昌吉阜康7路公交车路线图
方向切换
展开地图
阜康7路公交车是昌吉公交阜康市公交路线,从新客运站站出发,到达植物园站,共途经18个站点。前往维民村站、养老院站、南湾村站等站点的乘客均可搭乘昌吉阜康7路公交车。
其他F开头的昌吉公交车
更多>>
阜康1路
阜康2路
阜康3路
阜康5路
阜康6路
阜康7路
阜康8路
阜康9路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
申崇一线公交车路线
901路公交车路线
39路公交车路线
961路公交车路线
795路公交车路线
735路公交车路线
889路公交车路线
690路公交车路线
68路公交车路线
603路公交车路线
关闭
公交公司:
昌吉公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:阜康7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载