8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
金海湖
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括平28路、平29区、平45路等,在此站乘车可前往 罗汉石、金海湖、上堡子等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平28路
平谷客运总站-罗汉石
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
金海湖镇政府
韩庄
海子路口南
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎(小学)
红石坎卖鱼路口
红石坎大桥(红石坎)
刘家沟
罗汉石
查看详情
平29区
平谷客运总站-金海湖
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中国烟草
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
甘营路口(南独乐河)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
金海湖镇政府
韩庄
海子路口南
金海湖
查看详情
平45路
平谷客运总站-上堡子
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
金海湖镇政府
韩庄
海子路口南
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎(小学)
红石坎卖鱼路口
红石坎东大桥(红石坎)
上堡子
查看详情
平50路[快活林](跨省)
小渔阳-快活林
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
平谷张辛庄路口
丰台路口
南独乐河政府
新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎
上堡子
泥河
桑园
上白峪
王庄
下营
中营
段庄
石炮沟
黄崖关
快活林
查看详情
平50路[遵化](跨省)
小渔阳-遵化车站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
平谷张辛庄路口
丰台路口
南独乐河政府
新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎
上堡子
泥河
桑园
上白峪
王庄
下营
孙各庄
东陵
马兰峪
南新城
石门
堡子店
石人沟
遵化车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别