8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
密云少年宫
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括H52路[平谷]、980快、郊95路[平谷-怀柔]等,在此站乘车可前往 平谷渔阳、东直门枢纽站、于家园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H52路[平谷]
于家园-平谷渔阳
于家园
下园
兴怀大街东口
王化
北房
北房开发区
通州驸马庄
梨园庄
梨园庄路口
统军庄路口西
密云王各庄小区
程各庄
河槽
燕落寨
兴云小区
密云西大桥西站
密云少年宫
太扬家园
河南寨镇政府
河南寨镇政府南
中庄
荆栗园
密云钓鱼台
贾山
唐指山
木林东口
王泮庄西
王泮庄
王泮庄东
史中坞
龙湾屯
焦庄户西
唐洞
顺义南坞村
柳庄户村
七连庄
小曹庄
驻马庄村
柏树庄村
顺义赵各庄
顺义聂庄
侯庄
行宫
良善庄
张镇
双营
云峰寺
官庄路口
吉卧路口
大兴庄
鲁各庄
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷渔阳
查看详情
980快
密云汽车站-东直门枢纽站
密云汽车站
密云新农村
檀东路口
长城环岛
光阳小区
密云老城墙
宾阳西里
宾阳小区
宾阳北里
密云沙河
沿湖小区北门
密云滨河大桥
密云鼓楼
密云果园小区
密云西大桥
密云少年宫
太扬家园
万象汇橡树湾小区
宁村新桥
太阳宫桥
西坝河
三元桥西站
左家庄
东直门枢纽站
查看详情
郊95路[平谷-怀柔]
小渔阳-于家园
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧
官庄路口
云峰寺
双营
张镇
良善庄
行宫
侯庄
聂庄
顺义赵各庄
柏树庄村
驻马庄村
小曹庄
七连庄
柳庄户村
顺义南坞村
唐洞
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西
木林
唐指山
贾山
密云钓鱼台
荆栗园
中庄
河南寨镇政府
密云河南寨
太扬家园
密云少年宫
密云西大桥
西大桥西站
兴云小区
燕落寨
河槽
程各庄
统军庄西路口东
统军庄
通州驸马庄
北房开发区
北房
王化村站
开放路口东
下园
于家园
查看详情
密10路
云北小区-平头总站
云北小区
密云北站
密云沙河
彩虹园小区
密云车站路
宾阳北里
宾阳北站
宾阳南站
密云老城墙
密云花园小区北门
密云西单商场
密云鼓楼西大街(密云区政府)
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥
密云少年宫
太扬家园
万象汇橡树湾小区
宁村新桥
宝城公交公司
河南寨政府
河南寨中学
芦古庄南站
套里村
中庄北站
中庄南站
荆栗园路口
南金钩屯
嘉诚利宝公司
密云下屯
台上
密云钓鱼台
一亩园别墅
两河新村
沙坞村
两河村
鸡场
金钩村
超市
三岔路口
平头药店
平头大队
平头总站
查看详情
密10路[新兴]
云北小区-新兴
云北小区
密云北站
密云沙河
彩虹园小区
密云车站路
宾阳北里
宾阳北站
宾阳南站
密云老城墙
密云花园小区北门
密云西单商场
密云鼓楼西大街(密云区政府)
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥
密云少年宫
太扬家园
万象汇橡树湾小区
宁村新桥
宝城公交公司
河南寨政府
河南寨中学
芦古庄南站
套里村
中庄北站
中庄南站
荆栗园路口
团结村
密云水泥制品厂
赶河厂
莲花瓣
新兴
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别