8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西铁营
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括地铁14号线(M14)、30路、专176路,在此站乘车可前往 善各庄、马连道、菜户营桥东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁14号线(M14)
张郭庄-善各庄
张郭庄
园博园
大瓦窑
郭庄子
大井
七里庄
西局
东管头
丽泽商务区
菜户营
西铁营
景风门
北京南站
永定门外
景泰
蒲黄榆
方庄
十里河
北工大西门
平乐园
九龙山
大望路
金台路
朝阳公园
枣营北里
东风桥
将台
望京南
阜通
望京
东湖渠
来广营
善各庄
查看详情
30路
海上海花园小区-马连道
海上海花园小区
西马厂
西马小区
角门南站
马家堡中路南口
马家堡中路
嘉园二里南门
嘉园二里西门
嘉园一里
福宜街东口
福宜街
中顶村
西铁营
玉林西路
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥西
莲花晴园
红莲南里
红莲南路
红莲南路西口
戎晖嘉园
茶马北街
马连道
查看详情
专176路
海上海花园小区-菜户营桥东
海上海花园小区
西马厂
西马厂北口
马家堡东口
洋桥西
万芳桥东
右安南桥东
福宜街东口
福宜街
中顶村
玉泉营桥北
菜户营桥南
菜户营桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别