8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
七连庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括H52路[平谷]、郊95路[平谷-怀柔]、空港8路等,在此站乘车可前往 平谷渔阳、于家园、T3航站楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H52路[平谷]
于家园-平谷渔阳
于家园
下园
兴怀大街东口
王化
北房
北房开发区
通州驸马庄
梨园庄
梨园庄路口
统军庄路口西
密云王各庄小区
程各庄
河槽
燕落寨
兴云小区
密云西大桥西站
密云少年宫
太扬家园
河南寨镇政府
河南寨镇政府南
中庄
荆栗园
密云钓鱼台
贾山
唐指山
木林东口
王泮庄西
王泮庄
王泮庄东
史中坞
龙湾屯
焦庄户西
唐洞
顺义南坞村
柳庄户村
七连庄
小曹庄
驻马庄村
柏树庄村
顺义赵各庄
顺义聂庄
侯庄
行宫
良善庄
张镇
双营
云峰寺
官庄路口
吉卧路口
大兴庄
鲁各庄
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷渔阳
查看详情
郊95路[平谷-怀柔]
小渔阳-于家园
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧
官庄路口
云峰寺
双营
张镇
良善庄
行宫
侯庄
聂庄
顺义赵各庄
柏树庄村
驻马庄村
小曹庄
七连庄
柳庄户村
顺义南坞村
唐洞
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西
木林
唐指山
贾山
密云钓鱼台
荆栗园
中庄
河南寨镇政府
密云河南寨
太扬家园
密云少年宫
密云西大桥
西大桥西站
兴云小区
燕落寨
河槽
程各庄
统军庄西路口东
统军庄
通州驸马庄
北房开发区
北房
王化村站
开放路口东
下园
于家园
查看详情
空港8路
山里辛庄-T3航站楼
山里辛庄
七连庄
柳庄户北
龙湾屯东
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
孝德路口
东沿头
魏家店
上辇
北小营小区
后礼务
后鲁
马辛庄
黄家场
柳行
北彩
后俸伯
地铁俸伯站
顺义区医院
仓上小区
石园南大街
林河
吴家营
苏活
三四营
三四营南
国门商务区
六经路口
T3航站楼
查看详情
顺5路
河南村小区-五彩浅山
河南村小区
顺义九中
仁和花园
仁和花园二区
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
坤安路路口
金潮玉玛
水上公园
三高示范区
后郝家疃
马辛庄南
顺密路口
桥头村
道仙庄
道仙庄东
望渠
西江头北
红寺西
红寺村
鲜花港
红寺东
东疃北
木燕路口
木北路口
现代三厂西
现代三厂
大曹庄北
白塔西
白塔
白塔东
侯庄北
赵各庄
柏树庄
驻马庄
小曹庄
七连庄
七连庄东
山里辛庄西
山里辛庄
五彩浅山
查看详情
顺15路
五彩浅山-中晟馨苑
五彩浅山
山里辛庄
山里辛庄西
七连庄东
七连庄
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
沟东
沟东南
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
隆华
顺鑫控股
顺义火车站
义宾西
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别