公交公司:北京公交
备注:发车时间:
祥和乐园 平日6:10、6:25、6:40、6:53、7:19、7:50,节假日6:43、7:07、7:35、7:47、8:03;
大北窑南 平日17:20、17:47、18:54、19:26,节假日17:20、17:35、17:59、18:23、18:29、19:09、19:39。
线路咨询:010-80891755。
8684公交App,实时公交随时看
祥和乐园 工作日6:10-7:50 节假日6:43-8:03
大北窑南 工作日17:20-19:26 节假日17:20-19:39
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:北京公交
备注:发车时间:
祥和乐园 平日6:10、6:25、6:40、6:53、7:19、7:50,节假日6:43、7:07、7:35、7:47、8:03;
大北窑南 平日17:20、17:47、18:54、19:26,节假日17:20、17:35、17:59、18:23、18:29、19:09、19:39。
线路咨询:010-80891755。
长按识别