公交公司:宝鸡公交
备注:4路延点车线路走向:由火车站(开元门前公交站)发车,经经二路、西凤路、新建路、文化路、经二路、广元路、神农大桥、川陕路、姜谭路运营至苟家岭后,原线路返程。
感谢您参与公交信息纠错,请加入8684宝鸡公交反馈群433742596
8684公交App,实时公交随时看
火车站――苟家岭『延点线路』
火车站21:20、21:40、22:10、22:40
苟家岭21:55、22:15、22:45、23:15
空调车2元一票制 普通卡8折,学生卡4折,寿星卡、老年卡、爱心卡、优抚卡免费
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宝鸡公交
备注:4路延点车线路走向:由火车站(开元门前公交站)发车,经经二路、西凤路、新建路、文化路、经二路、广元路、神农大桥、川陕路、姜谭路运营至苟家岭后,原线路返程。
感谢您参与公交信息纠错,请加入8684宝鸡公交反馈群433742596
长按识别