8684公交App,实时公交随时看
打开App
澳门公交
· 澳门
附近
查询
澳门公交
旅遊學院氹仔校區
澳门公交车站几号车到?经过澳门站的公交线路共2条,包括11路線、37路線,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路線
媽閣總站-媽閣總站
媽閣總站
河邊新街/貨倉巷
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
新馬路/大豐
殷皇子馬路
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
蘇利安圓形地
海洋廣場
海洋花園衛生中心
柯維納馬路
南新花園
美景花園
布拉干薩街
廣東大馬路/濠尚
氹仔中央公園/哥英布拉街
泉裕豪庭
泉悅花園
嘉模泳池
氹仔官也街
氹仔中葡小學
黑橋/地堡街
澳門運動場
華寶花園
花城公園
雍景灣
湖畔大廈(轉乘站)
聖公會中學
旅遊學院氹仔校區
城市大學
宋玉生博士圓形地
史伯泰/盧廉若
蘇利安圓形地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
金碧文娛中心(新馬路)
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
媽閣總站
查看详情
37路線
松樹尾總站-松樹尾總站
松樹尾總站
澳門運動場
基馬拉斯/氹仔中央公園
泉裕豪庭
湖畔大廈(轉乘站)
雞頸馬路/孝思[1]
雞頸馬路/孝思[2]
金皇冠中國大酒店
機場圓形地/偉龍
信安馬路
高勵雅馬路
聖公會中學
旅遊學院氹仔校區
城市大學
宋玉生博士圓形地
廣東大馬路/濠景
南新花園
華寶花園
花城公園
奧林匹克大馬路
松樹尾總站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别